Fixture Torneo Local del 9 al 14 de julio

Torneo Oficial 2015

Fixture Torneo Local del 9 al 14 de julio

 OFICIAL MAYORES HONOR Femenina 

Fecha Nº: 11

MUNI. CBA. - SUE 09/07/2015 21:30 MUNI. CBA.

Fecha Nº: 12

A.C.I.C. - MUNI. CBA. 10/07/2015 21:30 LAS FLORES

ATENAS - P. V. S. 10/07/2015 21:30 ATENAS

PESCA C. PAZ - C. A. U. 09/07/2015 21:30 PESCA C. PAZ

OFICIAL MENORES HONOR Femenina 

Fecha Nº: 8

ATENAS - IACC

Sub 13 14/07/2015 18:30 ATENAS

Sub 14 14/07/2015 20:00 ATENAS

Sub 16 14/07/2015 17:00 ATENAS

Fecha Nº: 9

PESCA C. PAZ - ATENAS

Sub 13 09/07/2015 9:30 PESCA C. PAZ

Sub 14 09/07/2015 11:00 PESCA C. PAZ

Sub 16 09/07/2015 12:30 PESCA C. PAZ

Sub 18 09/07/2015 14:00 PESCA C. PAZ

 

Sub 23 09/07/2015 15:30 PESCA C. PAZ

 

APERTURA MAYORES HONOR Masculina 

Fecha Nº: 11

A.J.M. - POLI C. PAZ 10/07/2015 21:30 A.J.M.

LA CALERA - MUNI. CBA. 10/07/2015 21:00 C.S.D.L.C.

TRINITARIOS - BARRIO PQUE. 09/07/2015 20:00 TRINITARIO

UNC - BIBLI_RIV 10/07/2015 22:00 C.A.U.

OFICIAL MENORES HONOR Femenina 

Fecha Nº: 8

ATENAS - IACC

Sub 13 14/07/2015 18:30 ATENAS

Sub 14 14/07/2015 20:00 ATENAS

Sub 16 14/07/2015 17:00 ATENAS

Fecha Nº: 9

PESCA C. PAZ - ATENAS

Sub 13 09/07/2015 9:30 PESCA C. PAZ

Sub 14 09/07/2015 11:00 PESCA C. PAZ

Sub 16 09/07/2015 12:30 PESCA C. PAZ

Sub 18 09/07/2015 14:00 PESCA C. PAZ

Sub 23 09/07/2015 15:30 PESCA C. PAZ

 

OFICIAL MENORES HONOR Masculina 

Fecha Nº: 9

A.J.M. - LA CALERA

Sub 14 11/07/2015 11:00 A.J.M.

Sub 16 11/07/2015 12:30 A.J.M.

Sub 18 11/07/2015 14:00 A.J.M.

Sub 23 11/07/2015 15:30 A.J.M.

 

MUNI. CBA. - TRINITARIOS

Sub 14 11/07/2015 12:00 MUNI. DE CBA.

Sub 16 11/07/2015 13:30 MUNI. DE CBA.

Sub 18 11/07/2015 15:00 MUNI. DE CBA.

Sub 23 11/07/2015 16:30 MUNI. DE CBA.

 

POLI C. PAZ - MUNI. DEAN FUNES

Sub 14 11/07/2015 11:00 P.C.P.

Sub 16 11/07/2015 12:30 P.C.P.

Sub 18 11/07/2015 14:00 P.C.P.

Sub 23 11/07/2015 15:30 P.C.P.

 

UNC - PILAR

Sub 14 11/07/2015 11:00 COM.

Sub 16 11/07/2015 12:30 COM.

Sub 18 11/07/2015 14:00 COM.

Sub 23 11/07/2015 15:30 COM.

 
 
A1 FEM PROGRAMACIÓN - Posiciones
B1 FEM PROGRAMACIÓN - Posiciones 
B2 FEM PROGRAMACIÓN- Posiciones 
B3 FEMENINO PROGRAMACIÓN- Posiciones 
B4 FEM PROGRAMACIÓN- Posiciones 
B1 MASC PROGRAMACIÓN- Posiciones 
B2 MASCULINO: PROGRAMACIÓN ZONA A - ZONA B - Posiciones Zona A / Zona B
DIVISIONAL C PROGRAMACIÓN -
Posiciones C1 Masc / C1 Fem / C2 Fem