Fixtures, Tablas y Programación local hasta el 16/09

Torneo Local

Fixtures, Tablas y Programación local hasta el 16/09

 Fixtures por lo que resta del año:

B1 FEMENINO

B2 FEMENINO

B3 FEMENINO

B4 FEMENINO

B1 MASCULINO

B2 MASCULINO

HONOR MASCULINO A

HONOR MASCULINO B

 

Programación del fin de replica watches semana:

OFICIAL MAYORES 2015 HONOR Femenina - POSICIONES

Fecha Nº: 17

P. V. S. - A.C.I.C. 11/09/2015 21:00 P.V.S.

SUE - DOLPHINS 11/09/2015 21:30 DOLPHINS

 

Fecha Nº: 18

BCO. NACION - UNC 16/09/2015 19:30 COM. UNIV.

 

OFICIAL MENORES HONOR Femenina - POSICIONES

Fecha Nº: 13

A.C.I.C. - PESCA C. PAZ

Sub 13 12/09/2015 9:30 F.C.V.

Sub 14 12/09/2015 11:00 F.C.V.

Sub 16 12/09/2015 12:30 F.C.V.

Sub 18 12/09/2015 14:00 F.C.V.

Sub 23 12/09/2015 15:30 F.C.V.


BCO. NACION - C. A. U.

Sub 13 12/09/2015 9:30 BANCO NACION

Sub 14 12/09/2015 11:00 BANCO NACION

Sub 16 12/09/2015 12:30 BANCO NACION

Sub 18 12/09/2015 14:00 BANCO NACION

Sub 23 12/09/2015 15:30 BANCO NACION

 

DOLPHINS - ATENAS

Sub 13 12/09/2015 9:30 DOLPHINS

Sub 14 12/09/2015 11:00 DOLPHINS

Sub 16 12/09/2015 12:30 DOLPHINS

Sub 18 12/09/2015 14:00 DOLPHINS

Sub 23 12/09/2015 15:30 DOLPHINS

 

IACC - UNC

Sub 13 12/09/2015 9:30 I.A.C.C.

Sub 14 12/09/2015 11:00 I.A.C.C.

Sub 16 12/09/2015 12:30 I.A.C.C.

Sub 18 12/09/2015 14:00 I.A.C.C.

Sub 23 12/09/2015 15:30 I.A.C.C.

 

Partido: MUNI. CBA. - JUNIORS 

Sub 13 12/09/2015 9:30 MUNI. DE CBA.

Sub 14 12/09/2015 11:00 MUNI. DE CBA.

Sub 16 12/09/2015 12:30 MUNI. DE CBA.

Sub 18 12/09/2015 14:00 MUNI. DE CBA.

Sub 23 12/09/2015 15:30 MUNI. DE CBA.

 

SUE - P. V. S.

Sub 13 12/09/2015 9:30 P.V.S.

Sub 14 12/09/2015 11:00 P.V.S.

Sub 16 12/09/2015 12:30 P.V.S.

Sub 18 12/09/2015 14:00 P.V.S.

Sub 23 12/09/2015 15:30 P.V.S.

 

Fecha Nº: 14

C. A. U. - A.C.I.C.

Sub 13 11/09/2015 15:30 C.A.U.

Sub 14 11/09/2015 14:00 C.A.U.

Sub 16 11/09/2015 12:30 C.A.U.

 

OFICIAL HONOR Masculina Mayores A - POSICIONES

Fecha Nº: 4

BARRIO PQUE. - LA CALERA 11/09/2015 21:30 Bº PARQUE

BIBLI_RIV - POLI C. PAZ 11/09/2015 21:30 RIVADAVIA

MUNI. CBA. - TRINITARIOS 10/09/2015 21:30 MUNI. CBA.

UNC - A.J.M. 11/09/2015 21:30 D. ALIGHIERI

 

OFICIAL HONOR Masculina Mayores B - POSICIONES

Fecha Nº: 4

BANCO. CBA. - CAT 13/09/2015 20:30 BCO. NACION

IACC - C. A. U. 13/09/2015 21:30 I.A.C.C.

UNION ONCATIVO - LAS FLORES 15/09/2015 22:00 ONCATIVO

Fecha Nº: 5

MUNI. UNQUILLO - BANCO. CBA. 16/09/2015 22:00 UNQUILLO

 

OFICIAL MENORES HONOR Masculina - POSICIONES

Fecha Nº: 16

A.J.M. - MUNI. CBA.

Sub 14 12/09/2015 11:00 A.J.M.

Sub 16 12/09/2015 12:30 A.J.M.

Sub 18 12/09/2015 14:00 A.J.M.

Sub 23 12/09/2015 15:30 A.J.M.

 

BIBLI_RIV - PILAR

Sub 16 12/09/2015 12:00 RIVADAVIA

Sub 18 12/09/2015 13:30 RIVADAVIA

 

LA CALERA - UNC

Sub 14 12/09/2015 13:00 C.S.D.L.C.

Sub 16 12/09/2015 14:30 C.S.D.L.C.

Sub 18 12/09/2015 16:00 C.S.D.L.C.

Sub 23 12/09/2015 17:30 C.S.D.L.C.

 

MUNI. DEAN FUNES - BARRIO PQUE.

Sub 14 12/09/2015 11:00 LAWN TENIS

Sub 16 12/09/2015 11:00 LAWN TENIS

Sub 18 12/09/2015 11:00 LAWN TENIS

Sub 23 12/09/2015 11:00 LAWN TENIS

 

POLI C. PAZ - C. A. U.

Sub 16 12/09/2015 11:00 P.C.P.

Sub 18 12/09/2015 12:30 P.C.P.

 

PROGR A1 FEMENINA - POSICIONES

PROGR B1 FEMENINA - POSICIONES

PROGR B2 FEMENINA - POSICIONES

PROGR B3 FEMENINA - POSICIONES

PROGR B4 FEMENINA - POSICIONES

PROGR B1 MASCULINO - POSICIONES

PROGR B2 MASCULINO - POSICIONES

PROGRAMACION DIVISIONALES "C" OFICIAL 2015

LUT. CONCORDIA "C" vs LUT. CONCORDIA "A" C2FEM 11/09/15 20:00 F.C.V.

LUT. CONCORDIA "B" vs SOC. BELGRANO C2FEM 11/09/15 21:00 F.C.V.

LUT. CONCORDIA vs SUQUIA  C1MASC 11/09/15 22:00 F.C.V.

LAS PALMAS "A" vs Bº PARQUE C2FEM 11/09/15 20:00 F.C.V.

LAS PALMAS "C" vs TALLERES C2FEM 11/09/15 21:00 F.C.V.

HURACAN vs S.U.E. C2FEM 11/09/15 22:00 F.C.V.

 

DOLPHINS vs ESC. VOLEY RIO 1º C1FEM 11/09/15 20:00 LA CALERA

CALERA "A" vs ESC. VOLEY RIO 1º C1FEM 11/09/15 21:00 LA CALERA

CALERA "B" vs SAN PABLO C1FEM 11/09/15 22:00 LA CALERA

 

LIBRES

DIV. C 1 MASC: Belgrano Arroyito y Mina Clavero

DIV. C 1 FEM.: Bco. Nacion y Atl. Sta Rosa

DIV. C 2 FEM: Bco. Nacion Y Las Palmas "B"

POSICIONES

C1 FEM

C2 FEM